TP-LINK TL-MC112CS Convertisseurs RJ45 vers fibre optique avec technologie de multiplexage WDM permettant de n avoir qu un seul brin de fibre optique à installer.La diode optique est à la fois émettrice et réceptrice mais sur 2 fréquences différentes.Spécification du Module récepteur :- Port RJ45 100Mbps auto-MDiX- Vitesse Fibre : 100baseFX - Transmission sur fibre : 1310nm- Réception sur fibre : 1550nm- Fibre à utiliser : 9/125µm avec connecteurs SC (carré)- Distance sur la liaison fibre : de 100m jusqu à 20kms- Dimension : 73 x 94.5 x 27 mm- Alimentation externe
311922
TP LINK
56,35 €
48h
Quantité
check Disponible

 

Satisfait ou Remboursé

 

Formulaire de contact

 

Livraison DPD ou Laposte

 

Paiement sécurisé 3D-secure

TP-LINK TL-MC112CS Convertisseurs RJ45 vers fibre optique avec technologie de multiplexage WDM permettant de n avoir qu un seul brin de fibre optique à installer.La diode optique est à la fois émettrice et réceptrice mais sur 2 fréquences différentes.Spécification du Module récepteur :- Port RJ45 100Mbps auto-MDiX- Vitesse Fibre : 100baseFX - Transmission sur fibre : 1310nm- Réception sur fibre : 1550nm- Fibre à utiliser : 9/125µm avec connecteurs SC (carré)- Distance sur la liaison fibre : de 100m jusqu à 20kms- Dimension : 73 x 94.5 x 27 mm- Alimentation externe
311922